Carlo Wostry
(Triest 1865-1943) "Traurige Begegnung", signiert Carlo Wostry, datiert (1)888, Öl auf Leinwand, 57 x 21,5 cm, in Rahmen aus der Zeit, Rahmen partiell mit geringen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:02
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Carlo Wostry
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |