Peter Brandstätter *
(Spittal 1917-2015) "Landschaft", signiert, datiert 87, Ausschnitt 17,5 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:16
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |