Schmuckstein Brillantring
Gold 750/Silber, Mittelstein Citrin ca. 11 x 9,5 mm, Brillanten zus. ca.0,40 ct, in Silber gefasst, Rubine zus. ca.0,16 ct, RW 57, 8,6 g, Citrin an Tafelfacetten abgeriebenøg6
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:11
- Startpreis:
Schmuckstein Brillantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 23.11.2022 - 10:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |