Smaragd Diamantring
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. Achtkantdiamanten zus. ca.0,30 ct, Smaragde, RW 495,1 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalen, Zinnlotstellen, Tragespurenøg5
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:11
- Startpreis:
Smaragd Diamantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 23.11.2022 - 10:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |