Paar Birminghamer Silber Schalen,
Silber, rund fassoniert, durchbrochen gearbeitet, 3 Füße, Gewicht 148 g, Firmenzeichen Synyer & Beddoes, Birminghamer Beschauzeichen 1913/14, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:02 |