Dubliner Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, godronierte Randzone, Gewicht 603 g, Dm. 26 cm, Firmenzeichen W & S = West & Son, Dubliner Beschauzeichen 1879/80, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Dubliner Silber Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:03 |