Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Ledereinsatz, durchbrochen garbeitetes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Silbergewicht 78 g, 9 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
EUR 140,-
- Startpreis:
Wiener Silber Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:03 |