Biedermeier Silber Teesieb,
Silber, Laffe durchbrochen gearbietet, Länge 20,5 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1831, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:06
- Startpreis:
Biedermeier Silber Teesieb,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:06 |