Zwei Vorleger mit Silberheften,
Metall vergoldet, Silberhefte, Länge ca. 24,5 bzw. 26,4 cm, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:07 |