2 deutsche Silber Vorleger,
Silber, teilweise vergoldet, reliefierter bzw. gravierer Dekor, Länge 21 cm bzw. 18,5 cm, Gewicht 109 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht berieben, (Sc)
23.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
2 deutsche Silber Vorleger,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:09 |