Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Metall, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus: 6 Messern und 6 Gabeln, Länge Messer 20,8 cm, Länge Gabeln 18,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Rostspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:10 |