Wiener Silber Tafelaufsatz,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, gravierter ornamentaler Dekor, Silbergewicht 150 g, Höhe 22 cm (mit Aufsatzschale), Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
23.11.2022 - 15:12
- Startpreis:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:12 |