4 Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, dazu: 4 Löffelchen (unterschiedliche Formen), Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1898, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:12 |