6 deutsche Hummergabeln,
Silber, reliefierter Rocaillendekor, monogrammiert, Gewicht 134 g, Länge 19,7 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
6 deutsche Hummergabeln,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:13 |