Gedlicka & Söhne - Wiener Besteck mit Silbermontierung für 6 Personen,
Metall, Silberhefte, 6 Messer,6 Gabeln, reliefierter floraler Dekor, Länge Messer 26,5 cm, Länge Gabel 23,3 cm, Firmenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:13 |