Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln, gravierter ornamentaler Dekor, Silbergewicht 700 g, Länge Fischmesser 21 cm, Länge Fischgabeln 18,5 cm, Budapester Windhunkopfpunze bzw. Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:14 |