Sheffielder Silber gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Gewicht 488 g, Dm. 25 cm, Firmenzeichen J & J Maxfield Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:15
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:15 |