Lot Nr. 139-116264/0028

Sheffielder Silber Pokal,

Sheffielder Silber Pokal, - Silber

Silber, rund, Hammerschlagdekor, Wandung mit gravierter Widmung "Dublin Corn Trade Golfing Society. Captain's Prize. 1928. Presented by John J. Spicer." Gewicht 276 g, Höhe 15,5 cm, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzichen 1904/05, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)

23.11.2022 - 15:15

Startpreis:

Sheffielder Silber Pokal,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.11.2022 - 15:15
Besichtigung: Online