Birminghamer viktorianische Karaffe mit Silbermontierung,
Silbermontierung, farbloses Glas, Scharnierdeckel mit graviertem Wappen, Höhe 15,8 cm, Firmenzeichen Hunkin & Heath, Birminghamer Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, (Sc)
23.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:17 |