Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Tüllen, gefüllter Fuß, Höhe 8,5 cm, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:18
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:18 |