Französischer Silber Vorleger,
Silber, teilweise vergoldet, gravierter bzw. reliefierter Rocaillen- und Blattdekor, Länge 23 cm, Gewicht 71 g, Firmenzeichen Henri Lapeyre, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:18 |