Londoner Georg II. - Kleine gefuße Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, graviertes Monogramm, 3 Füße, Dm. 16,3 cm, Gewicht 241 g, Firmenzeichen Henry Morris, Londoner Beschauzeichen 1742/43, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:19
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:19 |