Birminghamer Silber Deckeldose,
Silber, rechteckig, reich reliefierter Blüten und Blattdekor, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, Gewicht 232 g, 15,5 x 7,5 x 4,5 cm, Boden mit gravierter Widmung, diese verkratzt, Firmenzeichen, Briminghamer Beschauzeichen 1895/96, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Kratzer,
23.11.2022 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:20 |