Wiener Frühbiedermeier Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund bzw. Rautenform, gravierter Blüten- und Blattdekor, 2 Henkel, Gewicht 141 g, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, dazu: Löffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:21 |