Paar Wiener Biedermeier Silber Gewürzschälchen,
Silber, oval fassoniert, Gewicht 158 g, 11,5 x 9,5 cm, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:23 |