3 französische Vorleger,
Metall, teilweise versilbert, Silberhefte, Längen 33 cm bzw.27 cm bzw. 19 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen verschlagen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:24
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
3 französische Vorleger,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:24 |