Paar Sheffielder Vasen mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 18,5 cm, Firmenzeichen Boardman, Glossop & Co Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1899/1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:28 |