Budapester Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 891 g, Dm. 34 cm, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:29
- Startpreis:
Budapester Silber Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:29 |