Budapester Silber Teekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Gewicht 569 g, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Knauf bei Scharnierdeckel etwas gelöst, (Sc)
23.11.2022 - 15:31
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Budapester Silber Teekanne,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:31 |