Paar italienische Silber Schalen,
Silber, oval, Randzone mit Blattstabband, Gewicht 205 g, 13,5 x 10,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:30 |