Londoner Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, rund, Dm. 9 cm, Firmenzeichen C J Vander Ltd, Londoner Beschauzeichen 1960, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:32 |