Paar Londoner viktorianische Silber Schälchen,
Silber, Muschelform, 3 Kugelfüße, Gewicht 83 g, Länge 10,3 cm, Firmenzeichen Josiah Williams & Co, Londoner Beschauzeichen 1893/94, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:33 |