Paar Birminghamer Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, gefüllt, Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 2000, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:34
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:34 |