2 Silber Vorleger,
Silber, Schöpfer und Zuckerstreulöffel, Gewicht 177 g, Länge 21,5 cm bzw. 22,5 cm, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867 - 1872 ohne Amtsbuchstabe, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:34
- Startpreis:
2 Silber Vorleger,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:34 |