Diamantschließe zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., 1,5 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:56
- Startpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2022 - 10:56 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |