Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 2,40 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, österr. Amts punze 1872-1922, 3,8 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:32
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2022 - 10:32 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",