Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 485, Werknummer 36540253, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Durchmesser ca. 19 mm, Lederband mit Dornschließe, um 1975, 11,4 gø Gebrauchsspuren, Lederband brüchig Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2022 - 11:03
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Omega Geneve
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2022 - 11:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |