Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Sonnenblumen und Äpfel, signiert und datiert Alfred Bareis 1946, Aquarell auf Karton, 45 x 62 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2022 - 15:10
EUR 250,-
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
Alfred Bareis *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:10 |