Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Der Kohlgarten, signiert, datiert und bezeichnet Neogrady Laszlo, Gyöngyös (1)920, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Laszlo Neogrady *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:00 |