Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Ansicht von Berchtesgaden, signiert, datiert (geritzt) Mandl (18)70., Öl auf Papier auf Karton, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.630,-
Franz Xaver Mandl
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:01 |