George Majewicz *
(Polkowitz 1897-1965 Münchberg/Berlin) Röhrender Hirsch im abendlichen Wald, signiert G. Majewicz, Öl auf Leinwand, 60,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.920,-
George Majewicz *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:01 |