Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) "Sonnenuntergang Tutzing (Starnbergersee)", rückseitig alt betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Jürgen Brandes und Sibylle Brandesfür die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:07
EUR 2.620,-
- Verkaufspreis:
EUR 2.620,-
Edward Harrison Compton *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: