Künstler 19./20. Jahrhundert
Blumenschmuck in Glasvase, undeutlich bezeichnet Pielern (?), Öl auf Holz, 53 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:07 |