Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, mit der Stempelsignatur Karl Plattner, Nr. 51 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,5 x 59,7 cm, Blattmaße ca. 65,5 x 87 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:12
- Startpreis:
Karl Plattner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:12 |