Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Teuflischer Kritiker", 1972, Lithographie auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 80 von 190nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,5 x 52,2 cm, Blattmaße 50 x 65,4 cm, gedruckt und herausgegeben von der Edition Tusch/Wien rückseitig mit dem Editionsetikett, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:10
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: