Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ein Herr mit großen Scheinen, signiert G. Gepp, Mischtechnik mit Collage auf grünem Naturkarton, 31,8 x 22,8 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:11
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:11 |