Hartmut Neumann *
(Delmenhorst 1954 geb.) "Elefant", 1995, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert und datiert H Neumann 95, Nr. 15 von 20 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 33 x 26 cm, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:16
- Startpreis:
Hartmut Neumann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:16 |