Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Spuren", 1999, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, unnummeriertes Exemplar neben der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,5 x 61 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, rückseitig typografische bezeichnet, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:26
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:26 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: