Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 83von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,8 x 30,7 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-