Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 2000, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Franz Ringel 2000, Nr. 35 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 46,8 x 35,5 cm Blattmaße 69,5 x 53 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:29
- Startpreis:
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:29 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-